Картонная гильза, картонная втулка, картонный тубус.

Картонная гильза/картонная втулка/тубус картонный.
Всем известный вид картонной упаковки, незаметный, но очень часто незаменимый. В повседневной деятельности мы на картонные гильзы практически не обращаем внимание. Гильза картонная скрыта от нас другими полезными материалами.
Где применяются картонные гильзы? Это, в первую очередь, упаковка всех материалов, которые хранятся в рулонах. Намотка бумаги, туалетной бумаги и бумажных полотенец, пищевой пленки, ткани, фольги, скотча, стрейтч пленки, оболочек, малярной ленты и т.д. нуждается в основе, в качестве которой работает картонная гильза.
Производство картонных гильз, картонных тубусов, втулок картонных имеет на первый взгляд несложную технологию: картонно-бумажный материал наматывается спиралевидно и внахлест, формируя полую трубку. Для придания прочности готовые гильзы пропитывается клеем, а торцы проходят специальную обработку водоотталкивающим материалом. При производстве картонных гильз наше предприятие использует картон собственного производства и крафт бумагу. Внутренний и внешние слои могут быть изготовлены из белой офсетной бумаги. Технические возможности предприятия позволяют наносить флексопечать на внутренний и внешние слои гильзы картонной.
Материалы, намотанные на гильзу, никогда не помнутся, их легко отмерять и удобно хранить. Эти положительные качества картонных гильз делают их самой популярной тарой для хранения мягких бумажных материалов, полиэтиленовых пленок и тканей, которые нельзя сгибать и мять, но должны иметь товарный вид после доставки покупателю.

Быстрое и качественное изготовление. Своевременная доставка. Внутренний диаметр от 6мм до 250мм. Нанесение логотипа на внешний и внутренний слой гильзы. Возможность изготовления гильзы с белым внешним и внутренним слоем.

Диаметр картонных гильз, картонных втулок, картонных тубусов можно посмотреть в разделе ПРОДУКЦИЯ

Шпуля картонная

Шпуля картонная

Гильза картонная

Гильза картонная

Картонная гильза

Картонная гильза

postal-tubes-largeCT01tubus

Запись опубликована в рубрике Производство с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 отзыва на “Картонная гильза, картонная втулка, картонный тубус.

  1. Уведомление: Бумажные пакеты | Картонная гильза | Крафт бумага | Пакеты

  2. Уведомление: Гильза картонная | Картонная гильза, крафт бумага, картон.

  3. Уведомление: Флексопечать. | Картонная гильза, крафт бумага, картон.

Оставьте комментарий